Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Хоккейный клуб «Югра» сыграл благотворительный матч

. Хоккейный клуб «Югра» сыграл благотворительный матч

39, стр. 27 Игровые виды спорта, тяжелая атлетика, единоборства, водный спорт, художественная гимнастика. «Сын ходит на плавание сюда. Отличная подготовка, сильные тренера.

Матчи пройдут 18-19 октября в различных регионах России. Средства, которые будут собраны в рамках этой акции, пойдут на строительство объектов среднего и дошкольного образования в Донбассе. «События, происходящие на Донбассе, не могут оставить нас равнодушными. Особенно тяжело в условиях гуманитарной катастрофы приходится детям, — отмечают организаторы акции.

Счет открыли наши соперники. На 28-й минуте Петр Недвед реализовал численное преимущество. После его броска шайба влетела в ворота рикошетом от маски Константина Барулина. На 55-й минуте команде Зинэтулы Билялетдинова, на этом турнире дебютировавшего в роли главного тренера сборной, удалось сравнять счет — тоже при игре 5 на 4.

Steeeeeeeeve неожиданно стал интересен европейский хоккей: Русские хоккейные черлидерши? Мне начинает нравиться КХЛ . Jason Isacson иронизирует: Теперь мы будем болеть за команды КХЛ. одетые в те же цвета, что и наши любимые клубы НХЛ .

9100 зрителей. 5 градусов. Судья Филиппов Новосибирск . Slike 11.04.2008, 15:44 хе откуда такая инфа?