Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Хоккейная тренировка для силы и выносливости

. Хоккейная тренировка для силы и выносливости

19:00 Хоккей. КХЛ Лада Сибирь. Хозяева в этом сезоне по сути не показали высокого уровня хоккея, даже на звание середняка Востока клуб не претендует. В матчах против топовых команд Лада выбрасывает белый флаг, сложно бороться.

2 1 сентября Россия Чехия 18:00 Счет 1. 2 Далее в рамках Евротура наша сборная будет играть на кубке Карьяла который пройдет с 7 по 10 ноября. Далее Российский этап Евротура с 19 по 22 декабря, после чего нашей сборной предстоит сыграть на Олимпийских играх в Сочи с 12 по 23 февраля 2014 года. После, в апреле игры в Еврочеллендже, после чего Шведские хоккейные игры с 1 по 4 мая.

Хоккей на траве По международным стандартам матч хоккея на траве делится на два периода по 35 минут с таймами по 10 минут. Из-за остановок в игре может назначаться дополнительное время до 20 минут, но обычно добавляют всего 5 минут. В среднем матч длится полтора часа. Для игр в плей-оффе тайм длится от 7,5 до 15 минут, перерывы между таймами составляют 5 минут.

Правда, скандинавы, весной выигравшие чемпионат мира, и в прошлом, и в позапрошлом сезонах занимали последнее место в споре четырех сильнейших команд Европы. Тем не менее, учитывая высокий титул соперников, нашим тренерам не стоит делать скидку на начало сезона: борьба со шведами всегда была для российской сборной принципиальной. 14:55 Хоккей. Евротур.

Уникальный проект открывает для Вас безграничные возможности для экономии на любимых товарах. На сайте доступны подробные описания характеристик товаров, подбор товара по параметрам и быстрый поиск, сравнение моделей и цен, отзывы покупателей о товарах. Если Вы хотите экономить, покупая вещи, которые Вам нравятся одежду, ноутбуки, фотокамеры, обувьи т.д. и не хотите переплачивать Nazya.com поможет вам начать это делать.