Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хоккей — онлайн трансляции, результаты матчей и видео обзоры

Хоккей — онлайн трансляции, результаты матчей и видео обзоры

Хоккей смотреть онлайн Россия Финляндия сопкаст бесплатно, прямая видео трансляция 12 05 2015. Первые два периода прошли без голов, зато третья двадцатиминутка изобиловала заброшенными шайбами. Сначала Евгений Ковыршин открыл счет, блестящим броском в дальнюю девятку .

У игры нет заранее предопределенных сценариев, здесь все в Ваших руках. Вы будете работать с составом, покупать и продавать игроков, настраивать тактику на матчи, улучшать инфраструктуру клуба и растить смену в Вашей молодежной школе. А ваша команда, покоряя все более и более высокие вершины, будет приобретать новых болельщиков и спонсоров.

Первыми путевку в этот финал выцарапали канадцы, которые в сложном матче обыграли хозяев этого турнира хоккеистов сборной Чехии 2:0 , но еще более драматичным получился полуфинал с участием России и США. После двух безголевых периодов и сверхуверенной игры Сергея Бобровского подопечные Олега Знарка забросили 4 безответные шайбы в ворота соперника. Непосредственное участие в этом принял подоспевший на помощь сборной России Александр Овечкин.

Чемпионат КХЛ Хоккей. Чемпионат Мира Хоккей. Швейцария.

Для этого в Онлайн ТВ нажмите на иконку Первый канал . ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! Делимся впечатлениями в комментариях ниже!