Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Выберите свой регион

Выберите свой регион

Первое, что вам необходимо сделать, это попасть в мишени, которые подвешены в воротах. Для этого вы должны наводить цель ровно на установленную мишень. Как только вы сможете справиться с первой задачей, то вам предстоит преодолеть другие, которые намного сложнее предыдущих.

В остальных 4-ех матчах, Динамо Мн обыграло дома: Слован Братислава 3:2 Лингле, Веске, Степанов по буллитам. На выезде минчане уступили Йокериту 2:5 Калюжный, Веске , обыграли Атлант 4:2 Эллисон, Веске, Чичу, Калюжный и ХК Сочи 3:2 Калюжный-2, Чичу . Локомотив в последних 5 матчах сумел набрать 11 очков.

Первый период завершился без голов. Российская сборная захватила инициативу уже в начале игры и создала несколько опасных моментов, которые, впрочем, так и не удалось реализовать. Примерно в середине периода финнам удалось выровнять игру.

После поражения, подопечные Олега Знарка стали постепенно набирать обороты. И вот уже встреча с северо-американцами для россиян проходит со знаком плюс. Однако, вопрос о том, попадёт ли сборная Россия в полуфинал остаётся открытым.

Смотреть советское кино нужно хотя бы потому. что всегда есть и сюжет, и развитие событий и развязка. Спасибо за хорошее качество.