Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ваши комментарии

Ваши комментарии

Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Кубок Гагарина 2016, Восточная конференция, ? финала, 1-й матч, 8 марта «Авангард» Омск «Салават Юлаев» Уфа 2:3 ОТ 1:1, 0:0, 1:1, 0:1 1:0 Лемтюгов 01:57 1:1 Майоров 15:59 2:1 Паршин 40:48 2:2 Умарк 51:14 2:3 Соин 72:34 Вратари: Фурх Сведберг Матч: Авангард — Салават Юлаев Турнир: Хоккей.

2 минуты до конца периода в матче, но не перестают атаковать россияне. Гоооол. 6-1, ничего не могут поделать с соперниками американцы!

KHL. Меню зрителя. Результат матча — Сделать ставку на матч — Дополнительная трансляция — Динамо Москва — ЦСКА смотреть онлайн.

Заказывайте билеты на матчи любимого клуба до начала сезона сейчас в наличии лучшие места! Узнать цены на билеты на ЦСКА и оставить предварительную заявку можно по телефону +7 495 649-13-31 или по электронной почте info tritickets.ru . 22 08 2016 года в 17:00 хоккейные клубы ЦСКА и Металлург Мг сойдутся в очном поединке.

Спасибо, что вы с нами! Источником трансляций являются открытые общественные сервера http://justin.tv, http://ustream.tv и подобные. SPORT GAME PORTAL не несет ответственности за содержимое трансляций.