Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Валуев будет агитировать Миллера за хоккей с мячом

. Валуев будет агитировать Миллера за хоккей с мячом

Кубок Ладоги — это региональный этап чемпионата Global Management Challenge, который проводится при поддержке Правительства Ленинградской области. В Кубке Ладоги смогут принять бесплатное участие до 128 управленческих команд. Внимание! Регистрация на Кубок Ладоги открыта до 23:59 MSK 19 октября 2015 Регистрация до 23:59 MSK 19 октября 2015 Дедлайн первого периода: до 14:00 MSK 27 октября 2015 Дедлайн второго периода до 14:00 MSK 3 ноября 2015 Дедлайн третьего периода до 14:00 MSK 10 ноября 2015 Дедлайн четвёртого периода до 14:00 MSK 13 ноября 2015 Дедлайн пятого периода: до 14:00 MSK 17 ноября 2015 Финал Кубка Ладоги состоится в период с 23 по 28 ноября 2015.

Большинство: 5 0 — 5 2 . Броски: 24 9+7+8 — 21 7+5+9 . Судьи. Леппяалхо, Левонен оба — Финляндия .

что не сложилось в этом сезоне в Бундеслиге с борьбой за чемпионство. которую можно было считать завершенной еще после первой части сезона. Необходимо отметить. что второе поражение подряд спустило « музыкантов » на 10 -е место в турнирной таблице.

Схема реферальной системы. 1. Авторизуетесь. 2.

Глава региона встретился с продюсером предстоящего события, прославленным фигуристом Ильёй Авербухом. Мы впервые принимаем на своей земле международное событие такого уровня, и наша задача сделать так, чтобы чемпионат не только запомнился, но и обратил внимание жителей и гостей региона на русский хоккей, чтобы еще больше мальчишек по его завершении пошли и записались в секции бенди. Мы активно продвигаем национальные виды спорта и были бы рады, если бы этот вид спорта, которым с удовольствием занимаются тысячи россиян, стал олимпийским , отметил Сергей Морозов. 24 ноября Илья Авербух вместе с техническим директором церемонии открытия Алексеем Жажело прибыл в Ульяновск, чтобы представить главе региона сценарий церемонии открытия чемпионата мира и провести обследование ледового дворца Волга-Спорт-Арена .