Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Смотреть хоккей онлайн

. Смотреть хоккей онлайн

После первого этапа Евротура в турнирной таблице лидирует сборная Чехии, на счету которой восемь очков. На втором месте расположились россияне — пять очков. У финнов — три, у шведов — два очка. Состав сборной Чехии на Кубок Карьяла: Вратари .

Ранее российская сборная взяла верх над командами Финляндии по буллитам 2:1 и Швеции 4:1 . Национальная команда России по хоккею переиграла шведов во втором туре Кубка Карьяла. Счет на 10 минуте открыл Апальков. В дебюте второго периода Швеция усилиями Умарка, который закатил шайбу-конфетку, сравняла счет.

Помнится, в стартовом поединке России со Словенией этот гандикап был побольше. Впрочем, главное ведь не разница в счете. В первом периоде оборона норвежцев вчистую переиграла нападение россиян. Наши хоккеисты создали лишь два момента у ворот соперника.

Впрочем, разработчики утверждают, что на базе движка ЕА NHL 09 создана совершенно новая игра. Из названия понятно, что посвящена она родной Континентальной Хоккейной Лиге КХЛ , в которой недавно закончился пятый сезон. Срок вроде и небольшой, но за это время чемпионат КХЛ уже успел стать популярным, следовательно, и у новой компьютерной игры должно быть немало поклонников. В KHL 2012 достаточно много новшеств по сравнению с предтечей.

Дирекция спортивного вещания 13 октября в Континентальной хоккейной лиге состоялись десять матчей. Результаты игр Авангард Омск — Динамо Рига — 4:2 1:1, 1:1, 2:0 Барыс Астана — Спартак Москва — 5:1 2:0, 3:0, 0:1 Автомобилист Екатеринбург — СКА Санкт-Петербург — 5:6 2:3, 2:2, 1:1 Трактор Челябинск — Атлант Московская область — 4:2 1:0, 0:2, 3:0 74hockey.ru 2012 . Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ ФС77-48946, выдано Роскомнадзором 21 марта 2012 года. 6+ Использование статей, фотографий и видеоматериалов допускается только с письменного разрешения 74hockey.ru.