Вы находитесь здесь: Главная > Новости > СМОТРЕТЬ ХОККЕЙ ОНЛАЙН

СМОТРЕТЬ ХОККЕЙ ОНЛАЙН

При счете 3:0 финны сбавили обороты и сборная Австрии две шайбы отыграла. Однако подопечные Юкки Ялонена быстро взяли себя в руки и в течение 8-ми минут третьего периода отличились еще 4 раза. Сборная России 12 мая встретится с командой Словакии.

Если снялись с КХЛ или что-то ещё, сообщите, пожалуйста, ну и в таком случае их удалить с таблиц надо, эти нули просто глаза мозолят! Программа ближайших прямых трансляций спортивных соревнований онлайн. В большей части событий представлена детальная информация по матчу: результат, составы, статистика хода игры, текстовая трансляция, турнирная таблица, видео трансляция или ссылки на публичные источники данного события в интернете.

> КХЛ — телевизионный канал, посвященный отечественному хоккею с шайбой и деятельности Континентальной Хоккейной Лиги на территории России и стран СНГ. Вещание телеканала включает как прямые трансляции матчей Чемпионата КХЛ, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея и тематические программы, посвященные советскому хоккею. Трансляция канала КХЛ ТВ вещается в прямом эфире.

Смотреть матч Канада Чехия онлайн хоккей 2015 пора всем. Чехи классно сыграли в матче с Финляндией, заставили ошибаться великолепного голкипера Пекку Ринне и заслуженно победили. Отменные матчи провели Ян Коварж и Яромир Ягр.

Предварительный раунд 07.05. Швеция — Швейцария — 21.25 07.05. Финляндия — Словакия — 23.45 07.05.