Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Смотреть онлайн: Россия Норвегия, Чемпионат мира по хоккею, финала,

Смотреть онлайн: Россия Норвегия, Чемпионат мира по хоккею, финала,

Правда, домашняя осечка 0-6 против Лады портит всю картину и заставляет задуматься о состоянии оборонительных редутов. Оценивая шансы противников, нужно учесть нестабильность выступлений как одних, так и других. Серии побед чередуются с сериями поражений.

Игра состоится: 18 сентября 2016 в 15:00. Транслирование начнется за 15 минут до игры. Если произойдет так, что событие уже должно начаться, а на экране ничего не происходит, нажмите кнопку F5.

О спорте с юмором. Портал XSPORT предлагает своим пользователям новый формат подачи спортивных новостей и интервью. Онлайн веб-конференции со знаменитыми спорсменами и выдающимися спортивными деятелями.

Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией! Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон! Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В нынешнем Чемпионате КХЛ клубы между собой провели две встречи, обе выиграл СКА с разгромным счетом 6:1 и 7:2. В последних 4-ех матчах, Слован проиграл в домашних матчах Динамо Мн 4:6 Гудачек, Еглич, Надь, Тичар , Динамо Мск 0:2 и ХК Сочи 3:5 Гудачек, Вондрка, Тичар . На выезде словацкая команда проиграла Витязю 1:2 Гудачек в овертайме.