Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Швеция Россия. ЧМ по хоккею 14 мая 2015, онлайн трансляция

Швеция Россия. ЧМ по хоккею 14 мая 2015, онлайн трансляция

Такое бывает только в сказке 2. Чемпионат Мира 82 ФРГ — Франция 3. Чемпионат Мира 70 ФРГ — Италия 4. Чемпионат Мира 98 Англия — Аргентина первый подвиг Бэкхема 5.

На 56 минуте Швеция еще раз отмечается голом. Шайба влетела в «домик» рикошетом от Луи Эрикссона, после диагонального перевода Хенрика Седина. Швейцария пошла ва-банк и сняла вратаря, этим сборная Швеции и воспользовалась. На 57 минуте Хенрик Седин из своей зоны выполнил бросок в пустые ворота, забивши последний гол в матче.

Сотрудники Править Возрастные ограничения Править «6+» передачи канала КХЛ ТВ. «12+» трансляции матчей за исключением прямых эфиров . Короткие рубрики Править «Тайм-Аут» блиц-опросы людей на улицах на более странные хоккейные темы. Ранее программа называлась «Проброс», но поскольку программа с таким же названием уже существует, было решено переименовать программу в «Тайм-Аут».

Какие модели предпочитают игроки сборной? Интернет и магазины в городе — информации не айс. Адрес: Хабаровск Сообщений 3,976 В продолжение темы хочу напомнить о самом важном элементе экипировки — коньках. На хабаровском форуме я это писал, хочу поделиться малой долей своих познаний, а может быть и получить и самому информацию.

ответы есть выше IL-koleso Оракул 99364 4 года назад 1 февраля вторник 573. 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород . 579. 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омская обл.