Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Россия уверенно обыграла Швецию на Кубке Карьяла

. Россия уверенно обыграла Швецию на Кубке Карьяла

Они не только сравняли счет, но и вырвали победу до конца основного времени матча. В первых играх китаянки разгромили британок, а сборная Голландии уступила хозяйкам льда француженкам. Напомним, чуть раннее команда Казахстана по буллитам одолела Великобританию. В случае победы Франции над КНДР сегодня, именно хозяйки выйдут на первое место в группе.

Однако во втором периоде сначала Кайру сравнял счет, а потом Уотсон реализовал большинство, сделав счет 2:1. В третьем периоде болельщики забитых шайб не увидели, таким образом, шайба, заброшенная Уотсоном, оказалась решающей. Напомним, что и первый матч со сборной лиг Онтарио подопечные Брагина проиграли 0:3 . Проиграв четыре матча молодежной Суперсерии, сборная России лишилась даже теоретических шансов на победу в турнире.

Матч за чемпионский титул. Россия является действующим чемпионом мира по хоккею и вот нам выпал шанс сыграть со сборкой Канады. Сборная Канады в данный момент имеет состав лучший за всю историю хоккея! Сейчас идёт второй тайм и мы проигрываем 0:4!

В этом разделе Вы найдете условия участия, календарь и описание только некоторых хоккейных турниров. Анонс турниров на декабрь ФНХ СПб | 2015-12-03 23:03 | автор: ФНХ СПб Последний месяц уходящего года подарит игрокам в настольный хоккей турниры всех четырёх уровней сложности. В ближайший уик-энд 5-6 декабря в Риге пройдёт этап Мировой лиги. Среди участников есть и питерские представители.

У нас вы сможете принять участие в конкурсе прогнозов, проанализировать турнирные таблицы лучших чемпионатов, узнать результаты спортивных соревнований, быть в курсе последних новостей спорта. Спасибо, что вы с нами! Снят с производства В настоящее время данного товара нет в наличии! Игра настольный хоккей STIGA — это превосходный праздничный подарок, который подойдет и взрослому и ребенку.