Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Расписание хоккейных матчей

. Расписание хоккейных матчей

русский + английский Всё включено Размер . 2.26 Gb Cистемные требования . Операционная система: Microsoft Windows 32/64 бит XP/Vista/7 8 Гб свободного дискового пространства Мышь и клавиатура Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с с 256 МБ памяти, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры Topps КХЛ Звезды — коллекция карточек КХЛ. Звезды — карточка коллекции.

«Сэйв» интересные факты о хоккее от Анастасии Фомкиной. «АЙСбука» хоккейный словарь термины, хоккейные клубы и игроки . «Золотой состав» профайлы выдающихся хоккеистов. «Летопись» исторические события в истории хоккея.

Наша команда была там в последние недели. Там всё очень хорошо выглядит, нет никаких проблем. Федерации работают над тем, чтобы внедрить овертайм в формате «3 на 3». Возможно, это правило будет введено уже на чемпионате мира в Москве и Петербурге.

Игра ЦСКА с «Металлург» Новокузнецк проходила очень напряженно, несмотря на то, что все рассчитывали на уверенную победу ЦСКА этого не случилось. Хоккеистам ЦСКА удалось вырвать победу у «Металлург» со счетом 1:0. Джефф Плэтт забил единственную шайбу в этом матче на 38-й минуте. Напомним, что прошлая встреча армейцев с «Металлургом» закончилась уверенной победой ЦСКА, как видим история не повторилась и хоккеистам пришлось изрядно постараться, чтобы забить хотя бы одну шайбу.

В свою очередь, ФИФА выяснила, что ценные для болельщиков пропуска на стадион были куплены двумя неизвестными мужчинами через интернет. Однако их адреса пока не установлены. Ранее в спекуляциях с билетами на матчи ЧМ-2010 был уличен комментатор британского телеканал ITV Робби Эрл, который впоследствии был уволен. Воспользовавшись служебным положением, он заказал 40 билетов на поединок мирового первенства, предоставляемые сотрудникам телеканала бесплатно, а потом отдал их моделям.