Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Обратная связь

. Обратная связь

Новиков, а секретарём К. П. Бутусов. Первым чемпионом РСФСР в 1922 году стала сборная Москвы, выигравшая у сборной Твери 7:1.

Точку на последней минуте поставил Петри Контиола, который поразил уже пустые ворота, которые покинул Константин Барулин. Е вротур-2015 по хоккею . 4-й этап. Россия Финляндия 0:3 0:0, 0:1, 0:2 Голы: Хухтала 1 Хартикайнен, Иммонен , 25:42 1:0.

Несмотря на триумф, сборной СССР не удалось вывести вместе с собой в Москву сам Кубок Алан Иглсон, тогдашний президент профсоюза игроков НХЛ и один из организаторов турнира, перехватил трофей у советских хоккеистов при выходе со стадиона, заявив что он принадлежит Канаде и не может покинуть пределы страны. Нужно отдать должное истинным канадским любителям хоккея, которые по призыву одного болельщика из Виннипега собрали достаточно средств для изготовления копии Кубка Канады, который зимой 1981 году был доставлен в Советский Союз. Это самый престижный и представительный международный российский турнир, проходящий под эгидой РФНХ и МЛНХ. Дата его рождения 25 августа 2001 года.

Самый продолжительный матч — 118 минут 48 секунд длилось противостояние между Северсталью Череповец и Локомотивом Ярославль в четвертой игре 1/4 финала в сезоне 2012/13. Победила Северсталь , решающую шайбу забил Денис Казионов. Самый посещаемый матч — 9 октября 2012 г. на трибунах Арены в Праге было 16 317 зрителей, которые наблюдали за игрой Льва Прага и Динамо Москва .

Подмечаем не только увлеченность всех игрой, их рыцарское поведение на площадке, но и высокий уровень мастерства, игровой культуры юных спортсменов. Как много новых, неожиданных технических приемов, тактических ходов ! В этом и заключается весь смысл. Поэтому приобретая хоккейные толстовки вы будете помнить об этом, постоянно напоминать себе, что нужно развиваться в этом плане, и становится первоклассным хоккеистом, чьим мотиватором стала кофта или другая любая одежда, купленная в нашем интернет магазине.