Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Настольный хоккей Чемпионат мира

Настольный хоккей Чемпионат мира

Анжи Динамо Москва Крылья Советов Локомотив Спартак Москва Урал Начало очередной встречи уже совсем скоро! Не упустите свой шанс купить билеты на Премьер-лигу России на нашем сайте. Напоминаем, что купить билеты на матчи чемпионата России с участием ведущих российских футбольных клубов Вы можете заранее на нашем сайте. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете задать их нам по телефону или по электронной почте.

ФОТО 70 0 Хоккей Евротур Кубок Карьяла 2015 Россия — Швеция смотреть онлайн прямая видео трансляция хоккейного матча 7 ноября 2015. Начало матча: 7 ноября 2015 в 14:00 по Москве. Россия — Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 7 ноября 2015 Продолжается интереснейший турнир под названием Евротур, где 7 ноября будут встречаться сборные России и Швеции. Интерес к этому поединку подогревает то, что свои очередные противостояния в соревновании команды сыграли совершенно по-разному.

Стало известно расписание матчей сборной. Международная федерация хоккея сегодня, 25 сентября, представила общественности календарь чемпионата мира в группе А Первого дивизиона. Напомним, что мировое первенство будет проходить в польском городе Краков в период с 18 по 24 апреля. Что касается национальной сборной Украины, то украинские хоккеисты стартуют на чемпионате мира-2015 матчем с Казахстаном 18 апреля.

Оба мяча у иркутян забил Александр Насонов. «Уральский трубник» проиграл «Зоркому» в четвертьфинале Кубка России Автор . Борис Аболин. Хоккей с мячом.

Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др. . Онлайн-трансляции. Все о российском и международном спорте: новости, футбольные и хоккейные онлайн-трансляции, репортажи с главных событий, комментарии экспертов.