Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Молодежка сезон

Молодежка сезон

Наш ресурс предлагает возможность получить полнейшую информацию, статистику, результаты в таких разделах спорта, как: футбол онлайн, теннис онлайн, хоккей онлайн,биатлон онлайн и весь спорт в целом. Мы постараемся найти для вас интересные спортивные события и трансляции. Также позаботимся о возможности просмотра видео повторов голов и самых интересных спортивных моментов.

Игра, которая состоялась во дворце спорта Казахстан , завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Причем для того, чтобы выявить победителя командами пришлось сыграть пять периодов. Победу Барысу на 42-й секунде второго овертайма принес точный бросок Романа Савченко.

После сухого проигрыша чехам в первом раунде 3:0 подопечные Олега Знарка укрепили свои позиции, одолев Казахстан 6:4 , Латвию 4:0 и разбомбив Данию 10:1 . Россия — Дания 10:1 ВИДЕО голов Теперь нашим спортсменам важно не растерять боевой запал и как следует сконцентрироваться на выходе из группы если уж не с первого, то хотя бы со второго места, и, надо признать, что пока нашим спортсменам удается придерживаться этой стратегии. Главное, что ребята почувствовали вкус ювелирной игры.

Нет платных событий в ближайшее время. Начало: 13 Октября 2016, Событие завершено Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига.

Весь хоккей на официальном сайте хоккейного клуба Беркут — хоккей КХЛ, хоккей КХЛ. Хокей в Киеве, Одессе, Харькове и других городах Украины. хоккей.