Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Лучшие хоккеисты чемпионата КХЛ

. Лучшие хоккеисты чемпионата КХЛ

2-й матч 12+ КХЛ. Конец Кубка Гагарина. Ак Барс СКА. 2-й матч 07:25 Красно-синий лед 6+ Еженедельный дайджест о жизни клуба ЦСКА 07:40 КХЛ.

России проиграла Финляндии в матче Евротура по хоккею Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Финляндии в матче Евротура. Встреча проходила в Тампере на арене Хакаметса в четверг и закончилась со счетом 0:3. На 26-й минуте форвард Томми Хухтала обыграл у наших ворот Владимира Галузина и отправил забил первую шайбу. А еще два гола Константину Барулину финны забили в конце матча.

Шведский форвард Джоэль Лундквист открыл счет в первом периоде. После перерыва гости увеличили счёт благодаря шайбе Джимми Эрикссона. В большинстве хозяева одну шайбу отыграли. В середине третьего периода Линус Умарк вновь увеличил разрыв в счете.

Миллионы болельщиков со всего мира ждут эту игру, которую окрестили не иначе, как «финал мечты». Оригинальное название: Хоккей. Чемпионат мира-2015 Матч за 3 место. США — Чехия Интернет-магазин КХЛ Генеральный партнер Официальный партнер Партнер Партнер Поставщик Поставщик Поставщик Сотрудничать с КХЛ Все права на материалы, находящиеся на сайте www.khl.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «КХЛ»/«KHL», фото- и видеоизображения, статьи и т.п.

Теперь у вас появились трансферы. А условия практически не отличаются от реального турнира. Так что даже самые привередливые геймеры придут в восторг. Что может быть лучше рева трибун и настоящей команды, которая под вашим чутким руководством одерживает одну победу за другой?