Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . КХЛ все результаты дня

. КХЛ все результаты дня

Стоит отметить, что еще восемь передач финна стали голевыми. Набрав в десяти матчах шестнадцать очков, ему удалось обойти таких прославленных бомбардиров, как Пол Штястны, выступающий за США. Ныне молодой хоккеист играет в составе челябинской команды «Трактор». К слову, второй номер среди бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2013-го года, 44-й номер«Колорадо», Пол Штясны, расположился в рейтинге под третьим номером.

И скорость тут быстрее, и на ногах опасные острые коньки, и клюшка бьет по шайбе быстрее, чем нога по мячу. А уж с какой силой летит шайба даже трудно представить. Вот почему в реальном хоккее все спортсмены постепенно оделись в настоящие доспехи, как какие-нибудь рыцари из средних веков. Это хорошо видно в играх про хоккей с 3D-графикой.

С 32-й по 37-ю минуты три контратаки нашей команды завершились голами. Поочередно отличились Артур Гаврус, Артем Волков и Александр Китаров. Прямо перед перерывом Брок Нельсон сократил счет, но в начале третьего периода Алексей Калюжный вновь увеличил преимущество до трех голов. В середине последней двадцатиминутки команды вновь обменялись голами.

13:28 Кубок Карьяла. Финляндия — Россия 19:30. Онлайн трансляция 05.11.2015 г. 11:59 Овечкин вошел в сотню лучших бомбардиров в истории НХЛ 04.11.2015 г.

. Увлекательный спортивный симулятор хоккея с возможностью играть по сети, не оставят равнодушными ни вас ни ваших друзей. Действия в игре происходят от первого лица, это позволяет вам почуствовать себя настоящим хоккеистом. Стоит так же отметить, что эта игра конкурсная работа и была создана за 1 неделю.