Вы находитесь здесь: Главная > Новости > КХЛ ТВ онлайн

КХЛ ТВ онлайн

Где смотреть прямой эфир сегодня 2 декабря. Биатлон где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты индивидуальной мужской гонки этапа Кубка мира в Остерсунде в прямом эфире, сегодня. Премьер-лига ОНЛАЙН видео трансляция международной теннисной лиги IPTL из Кобе.Где смотреть сегодня 3 декабря в прямом эфире. 01.09.2013 Автор: Андрей Рубрика: Спорт Комментарии отключены 1 сентября матчем Россия-Чехия завершается первый этап хоккейного Евротура-Чешские игры.

. Победитель Спартакиады трудовых коллективов г. Железногорска в соревнованиях по конькобежному спорту в личном 2011, 2012 гг. и командном зачете 2012 г.

Чемпионат мира по футболу 2014 будет проходить в жаркой Бразилии! И это тоже является преимуществом для болельщиков. Вы имеете возможность посетить одно из самых грандиозных событий, которое проходит раз в 4 года, но еще и устроить туристическое путешествие по стране многочисленных сериалов. Про сериалы, это конечно же шутка, просто российским гражданам, Бразилия больше известна именно таким образом, но поверьте, если вы решите изучить местную культуру и достопримечательности, вы будете приятно удивлены.

Триумф россиян над шведами: хроника ледового побоища Премьер Дмитрий Медведев вручил золотые медали и кубок российской сборной по хоккею с мячом. В субботу она выиграла финальный матч Чемпионата мира, который проходил в Хабаровске. Наши спортсмены обыграли команду Швеции со счетом 5:3. Для любителей хоккея с мячом вывеска Россия-Швеция говорит сама за себя.

В третьем периоде преимущество нашей команды стало подавляющим. Но ворота Коваржа оставались на замке вплоть до 54-й минуты. Александр Радулов, отбывший двухминутный штраф, получил передачу из-за ворот от Ильи Зубова и нанес неотразимый бросок с близкого расстояния. Сборная России не хотела доводить дело до овертайма, не говоря уже о буллитах.