Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Кхл результаты тура

. Кхл результаты тура

н. Теему Селянне В составе Анахайма стал лучшим снайпером лиги в своем дебютном сезоне и обладателем Кубка Стэнли на закате карьеры. 2. з.

В последнем матче с немцами Россия Германия 18 мая не обошлось без потерь: из строя выбыл капитан сборной России Александр Овечкин, который получил травму от нападающего немецкой команды. Как выяснилось позднее, травма Овечкина в матче с Германией оказалась неопасной, однако участие капитана россиян в Чемпионате мира 2014 в Минске поставлено под вопрос. Зато к нашей сборной на матч Россия Белоруссия присоединится нападающий Евгений Малкин. Он уже приехал в Минск на ЧМ по хоккею и готовится к игре с белорусами.

В каждой группе по 8 участников, это означает, что каждая сборная проведет в групповом раунде 7 игр. Матчи группового этапа пойдут с 1-го по 12 мая. Лучшие четыре команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал, и далее по схеме плей-офф. Всего же мы увидим 28 противостояний в одной группе, или 56 в обоих.

Цены узаконены ИИХФ. Они такие же, как в Белоруссии, на международном уровне. Это в Швеции несколько лет назад были очень высокие цены. У нас нет , цитирует Третьяка Советский спорт .

В Континентальной хоккейной лиге встречались вторая и третья команды Восточной конференции Авангард принимал Металлург из Магнитогорска и уступил со счетом 1:3. Благодаря этой победе Магнитка обошла омичей и теперь занимает второе место на востоке. А накануне питерский СКА на своей площадке переиграл лидера сезона ЦСКА. Уже на 4-й минуте хозяев вывел вперед Артемий Панарин.