Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Контактный телефон: 8112 72-22-07

. Контактный телефон: 8112 72-22-07

Главам территориальных управлений Красногвардейского, Кировского, Невского, Выборгского, Калининского, Петроградского, Колпинского и Фрунзенского административных районов Санкт-Петербурга оказать содействие Оргкомитету в приеме команд — участниц турнира. 6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя руководителя Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга Евстрахина А.А. Губернатор Санкт-Петербурга Cуперфинал: ЦСКА стал победителем VIII международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти», обыграв в суперфинале Ак Барс 1:0 Ак Барс Казань — Авангард Омская область 1:0 Динамо — ЦСКА 3:6 Лучшие в группе «Запад»: Лучшие в группе «Восток»: Лучший вратарь Михаил Несоленов, «Авангард» Омская область Лучший защитник Степан Лебедев, «Автомобилист» Екатеринбург Лучший нападающий Никита Гребенкин, «Металлург» Магнитогорск Лучший игрок турнира Дмитрий Кателевский, «Ак Барс» Казань Самый результативный игрок Дмитрий Бучельников, «Рубин» Тюмень VIII Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» проводится сразу в двух городах на территории двух стран: в Минске соревнуются 12 команд группы «Запад», в Омске — 12 коллективов группы «Восток».

н. Майк Фолиньо. Представляем вам рейтинг самых дорогих и высокооплачиваемых хоккеистов в НХЛ . Спорт уже давно превратился в бизнес, в частности в хоккее, и особенно это касается Национальной Хоккейной Лиги, где игроки получают баснословные гонорары.

20 декабря воскресенье этап Чемпионата России в Москве. Регистрация на сайте РФНХ Обратите внимание, что место турнира отличается от того, что было на 1-м этапе. место проведения: Школа 171. Улица Маяковского, 9/16.

Матч завершился со счётом 21:4 в пользу команды «Звёзды Ночной хоккейной лиги». Владимир Путин прокомментировал гала-матч: У нас нет победителей и проигравших. У нас дружеская игра, это шоу, и все получили удовольствие. Это всё придумано для того, чтобы инициировать дополнительные импульсы к развитию спорта и физической культуры, причём речь идёт о массовом спорте .

По окончании церемонии начнется совместный концерт словацких и российских артистов продолжительностью полтора — два часа. Хоккейный матч состоит из 3 периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы меж периодами длятся пару минут. После ничейного результата по окончании 3 периодов наверно назначение дополнительного времени овертайма .