Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Комментарии к игре Хоккей

Комментарии к игре Хоккей

трансляции. матчей. Кубка.

Матч Динамо — Зирка начнется в Киеве на НСК Олимпийский в 19:30. ТВ-трансляцию игры проведет телеканал 2+2 . Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter UNIAN.NET, 2016 Все права соблюдены.

Правила хоккея постоянно изменялись и дополнялись: так например, в 1900 году была создана сетка для ворот. Чуть позже были установлены размеры площадок для игры в хоккей, установлено время поединка три периода по двадцать минут , уменьшили количество игроков, играющих на поле до шести человек, появилась возможность замены игроков не только из-за травмы. В двадцать девятом году прошлого столетия вратарь Клинт Бенедикт впервые надел защитную маску, а в сорок пятом году за воротами разместили разноцветные фонари для более достоверного подсчета заброшенных шайб зеленый взятие ворот не установлено, красный гол .

25 сентября пройдет первый матч полуфинала Кубка мира по хоккею 2016 Канада — Россия, начало матча в 02.00 по московскому времени. Хоккей Россия — Канада 25.09.2016, смотреть онлайн. Трансляцию покажут по «Первому каналу».

Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь на 1кинобиг можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Посмотрите похожие кинофильмы: Air Hockey Tournament Как играть: Управление тут может быть только на мышке, других вариантов нет.