Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Фабио Капелло понравился хоккейный матч ЦСКА — Динамо

. Фабио Капелло понравился хоккейный матч ЦСКА — Динамо

Хоккей с мячом — командная игра и зимний вид спорта официально признанный Международным олимпийским комитетом МОК . В мире этот вид спорта называют Бенди Bandy , а в России официальное название — хоккей с мячом, так-же иногда игру называют — русский хоккей. Хоккей с мячом имеет много общего как от хоккея с шайбой, так и от футбола. Размер поля такой-же как и в футболе, только оно залито льдом и игроки используют коньки, продолжительность матча — два тайма по 45 минут, игроки используют клюшки, но вместо шайбы — маленький мяч, в каждой команде по 10 полевых игроков и вратарь, который защищает ворота без клюшки.

Швеция — Россия 1:4 0:2, 1:0, 0:2 Голы: Радулов бол. Никулин, Корнеев , 6:22 — 0:1. Радулов бол. Зубов , 17:39 — 0:2, Ярнкрок Дальбек , 21:36 — 1:2, Пережогин Терещенко, Никулин , 57:48 — 1:3.

Возникает обоюдное желание встретиться вживую, для этого Скотт с друзьями отправляются в Европу. Черты главных героев типичны для учащейся молодежи: в фильме есть умный и скромный ботаник, немного озабоченный подросток, «своя в доску»девчонка и просто хорошие парни. С ними произойдут отличные приключения, над которыми можно посмеяться, особо не задумываясь над уровнем шуток. А уровень юмора в фильме достаточно высок.

Коста-Рика, Уругвай, Англия, Италия. Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас. Германия, Португалия, Гана, США. Бельгия, Алжир, Республика Корея, Россия.

главный тренер Витязя : Ребята сыграли честно. Насчет судейства скажу так оно, мягко говоря, было не очень хорошим. Травмы наших игроков стали следствием действий арбитров, которые должны пресекать подобные моменты. Когда нашего игрока били, то линейные судьи спокойно смотрели на это со стороны .