Вы находитесь здесь: Главная > Новости > . Доска объявлений

. Доска объявлений

Уверен, и с Малкиным всё будет как надо, цитирует Овечкина издание «Спорт-Экспресс». Мы все мастера своего дела и понимаем друг друга на площадке. Главное, чтобы мы играли друг на друга». Хоккеист заверил журналистов, что вся команда чувствует ответственность перед болельщиками, выступая на родном льду.

Но через две минуты Андреас Эндквист удачно подставил клюшку 2:2. Однако концовка второго периода осталась россиянами. Сначала Николай Прохоркин реализовал выход один на один, затем к воротам шведов убежал Вадим Щипачев и своего шанса не упустил. В начале третьей 20-минутки шведы усилиями Роберта Росена вновь сократили разрыв в счете.

Бафлин Лэдд, Болланд , 8:11 -1:0 . Пэддок Макклемент , 8:26 0:4 . Болланд Верстиг , 28:7 1:5 — мен. .

На выезде был проигран матч Динамо Мск 0:3. Сибирь в последних 5 матчах набрала 9 очков. В крайнем матче новосибирские хоккеисты встречались на выезде с Адмиралом и победили со счетом 4:2. В остальных 4-ех играх, Сибирь дома выиграла у Адмирала 2:1 и Амура 2:1.

Материалы, размещенные в разделе Секс не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет 18+ При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов. Сетевое издание Woman.ru Свидетельство СМИ Эл №ФС 77-51007, выдано Роскомнадзором 27 августа 2012 года .