Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Российские хоккеисты лидируют по итогам первого тура чемпионата мира в Швеции

Российские хоккеисты лидируют по итогам первого тура чемпионата мира в Швеции

Канадцы и американцы будут играть в Петербурге. Билеты на игры в северной столице пока не продают. Хоккей, ЧМ 2016, билеты, старт продаж самые доступные билеты оценили в 1875 руб. Но цена не учитывает 10 процентов сбора, который придётся заплатить в любом случае.

Перед этим чемпионатом УЕФА внес изменение в правила: после группового раунда отсчёт жёлтых и красных карточек начинался с нуля. Стало сенсацией то, что сборная Англии не смогла пробиться в плей-офф, получив в решающем матче с румынами в свои ворота пенальти за минуту до конца матча. Сборная Испании спаслась в групповом матче с югославами. Проигрывая по ходу встречи три раза 0:1, 1:2, 2:3 , испанцы смогли после голов на 92-й минуте и 95-й вырвать победу!

13/14. Шведские хоккейные игры. 1 тур. Россия — Финляндия Год выпуска: 2014 Жанр: Cпорт, хоккей Выпущено: Россия, Россия 2 Комментатор: Александр Ткачев О матче: Завершающее состязание нынешнего сезона Евротура — Шведские хоккейные игры, — национальная команда России начинает матчем с конкурентами из Финляндии.

Канадцы могут дозаявить еще пятерых хоккеистов. Причем это может быть сделано прямо по ходу мирового первенства. Руководить сборной Канады будет Дэйв Типпет, тренирующий «Финикс Койотс». Помогать ему будут Питер Дебур из «Нью-Джерси Девилс» и Пол Морис из «Виннипег Джетс».

Испания, Германия, Италия, Франция, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Нидерланды все эти команды будут считаться фаворитами в борьбе за главный трофей. Кроме того, всегда остается место для сенсации. Кому, как не нам с вами об этом знать? В памяти еще свежи воспоминания о великолепном Евро-2008, на котором национальная сборная России сенсационно смогла завоевать бронзовые награды, обыграв в четвертьфинале грозных и мощных голландцев.