Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 6. Российские хоккеисты победили шведов на «Кубке Карьяла»

6. Российские хоккеисты победили шведов на «Кубке Карьяла»

Чемпионат мира по хоккею. Матч за третье место. Швеция Чехия 3:0 2:0, 0:0, 1:0 . 1 0.

Полевые игроки, используя клюшки. пытаются ими забить мяч в ворота другой команды и при этом не позволить полевым игрокам противоположной команды сделать то же самое. Ворота охраняют вратари, не использующие клюшек. Продолжительность игры ограничена по времени 2 тайма по 45 минут по решению судьи при неблагоприятных погодных условиях чаще всего очень низкой температуре или сильном снегопаде 3 тайма по 30 минут и победителем является команда, которая за время игры сумела чаще забросить мяч в ворота соперника забить гол .

Каждый болельщик смог взять у игроков легендарной команды автографы, а также сделать фото на память об этом уникальном матче. Особенно счастливы были ребята, занимающиеся в детских хоккейных секциях. Для них приехавшие спортсмены, несмотря на почтенный возраст, самые настоящие герои. Кстати, чтобы продлить радость юным поклонникам, команда «Звезды советского хоккея» решила остаться в Новом Уренгое еще на день, чтобы провести два мастер-класса: для детей и для любителей хоккея с шайбой.

Спонсорами товарищеского матча являлись OOO КУВАКА и компания КРОМА . 15 сентября 2013 Комментариев: 0 Версия для печати Встреча «Мордовии» и «Тамбова» закончилась разгромным поражением тамбовской хоккейной команды. Игра состоялась сегодня, 15 сентября, в Саранске в рамках чемпионата РХЛ дивизиона «Запад». Всего эти команды провели десять встреч, 7 из которых выиграли хоккеисты из Саранска, а 3 остались за ХК «Тамбов».

На столичном льду не повезло «красно-белым» армейцы Петербурга решили подправить статистику и порадовали болельщиков победой. Успехи «Локо» позволяют сборной удержаться на первом месте таблицы турнира счёт, как сыграли, видео голов. 14 октября, Спартак СКА 1:3 для «красно-белых» уже вторая игра подряд стала неудачной. Первый период откатали без голов.