Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 4. Товар не найден!

4. Товар не найден!

«Распечатал» тамбовские ворота на шестой минуте защитник Александр Брыкин. Ну а первую и последнюю для «Тамбова» в этой встрече шайбу забросил нападающий Владимир Литвинчук на 32-ой минуте игры. Итог матча: 10:1 в пользу хозяев льда. В понедельник, 16 сентября, в Саранске состоится вторая встреча «Тамбова» и «Мордовии».

Преимуществом покупки билетов онлайн является возможность не покидать пределов своего города и даже квартиры. Оплата осуществляется безналичным расчетом или с помощью электронной валюты. Фото предоставлено компанией ДримТрейд Хоккей с шайбой игра, чью популярность в нашей стране переоценить невозможно. Проводимый Россией ЧМ по хоккею 2016, билеты на который можно заказать, посетив сайт tritickets.ru, соревнование высочайшего уровня.

Так же наш коллектив постоянно пишет для вас новости футбола. Теперь вам остается только занести наш сайт к себе в закладки и заходить к нам каждый день, мы будем вам очень рады! 2015 FutLive.ru Обращение к пользователям Все права на любые онлайн трансляции на нашем сайте принадлежат только их владельцам. Присутствие онлайн трансляции на нашем сайте есть следствие лишь размещение гиперссылки с общедоступных видео хостингов.

Хоккей — один из самых замечательных поводов гордиться Россией. В нашей стране огромное количество поклонников этого вида спорта. Специально для самых увлеченных и смелых из них мы приготовили широкий выбор футболок с названиями и лозунгами любимых команд и нашей сборной. Покажи всему миру, чья команда самая сильная!

Счет встречи 2:1. Шайбы в составе российской команды забросили Олег Сапрыкин и Александр Радулов. Единственный гол в составе канадцев забил Джейсон Спецца. Таким образом, сборная России выиграла чемпионат мира во второй раз подряд.