Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 0. Россия — Швеция хоккей МЧМ-2015 смотрите онлайн повтор трансляции сегодня, 04.01.2015.

Тысячи инвалидов получат бесплатные билеты на ЧМ-2014 по футболу РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 30 декабря. Более 30 тыс. инвалидов получат бесплатные билеты на чемпионат мира по футболу 2014 года. Об этом от лица Бразильской федерации футбола объявили бывшие игроки Рональдо и Ромарио, передает Euronews.

22 апреля в 19:00 на арене Гигант Холла состоится чемпионат по муай тай THAIFIGHT-I . Помимо этого в программе Вас ждут яркие поединки по правилам смешанных единоборств и возрождающейся организации K-1! На арене сойдутся в противостоянии начинающие бойцы и зарекомендовавшие себя на различных аренах молодые проспекты. Продажи билетов на Чемпионат Мира по латиноамериканским танцам в Кремле пока не начались, но оставить заявку Вы можете прямо сейчас.

Новости спорта: футбол, хоккей, хоккей с мячом, теннис Кубок Карьяла Ноябрь 7th, 2012 gunich Сборная России уступила команде Чехии в заключительном матче Кубка Карьяла Сборная России уступила команде Чехии со счётом 1:2. Чехи в первом периоде дважды реализовали удаления у соперника отличились Збынек Иргл и Якуб Киндл. Во втором периоде россияне также в большинстве сумели одну шайбу отыграть гол на счету защитника Евгения Медведева. В заключительной 20-минутке сборная России устроила штурм ворот соперника, но реализовать свои моменты не сумела и в итоге уступила.

70 лет Октября, 25, к. 1 1 этаж, рядом с кассами кинотеатра ТОЦ Фестиваль , ул. 70 лет Октября, 19 1 этаж, фойе ТВЦ Каскад , пр. К.

Драки в КХЛ 2014-2015 года видео Для популяризации хоккея в целом, и ещё большего привлечения зрителей на трибуны, руководители клубов КХЛ всё чаще стали прибегать к услугам тафгаев, и драки в КХЛ в сезоне 2014 2015 года теперь вовсе не редкость. Несколько лет назад, наиболее явным представителем агрессивности на ледовой площадке был подмосковный «Витязь», в стартовом составе которого на матч с соперниками выходило сразу несколько тафгаев, и вместо хоккея любители спорта, пришедшие на игру, часто наблюдали за многочисленными кулачными боями. Однако такая тактика себя нисколько не оправдала, и «Витязь» все эти годы занимал последние места в своей Конференции, ни разу не попав в плей-офф, обновляя лишь рекорды по штрафному времени. Поэтому от такой модели игры подмосковной команде пришлось отказаться, и в последние 2-3 года, «Витязь» стал показывать более созидательный хоккей, который и даёт свои результаты.